Удалитель битума LERATON G2 473 мл.
Новинка
Удалитель битума LERATON G2 473 мл.
Удалитель битума LERATON G2 473 мл.
product
product

В наличии

Наличие на складах


Способы оплаты

Вы можете оплатить заказ картой Visa или Master Card сразу после оформления заказа через сайт или при получении товара. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.

Информация о доставке

Доставка осуществляется курьером, почтой РФ или из пунктов самовывоза ТК. При заказе полного комплекта аудиосистемы доставка ТК до терминала в городе заказчика бесплатная. Доставка по г. Арзамас осуществляется в день заказа, стоимость доставки 150р. при заказе менее 1500р, при заказе больше 1500р - доставка БЕСПЛАТНО.

Производитель
LERATON
Обзор

Обзор

Очистка битума с кузова автомобиля – дело сложное, отмыть его водой не получится, многие используют растворители, причем не специальные, а универсальные, что может привести к изменению цвета лакокрасочного покрытия, его повреждению в месте загрязнения. Можно, конечно, воспользоваться и более глубокой чисткой синтетической глиной или отвезти машину к специалистам, где с кузовом поработают опытные квалифицированные мастера. Все это будет стоить недешево и потребует определенного времени, на ожидание и поездку в сервис/мойку. Если же Вы хотите справиться самостоятельно, то без специального средства не обойтись. G2 - это высокоэффективный очиститель гудрона и битума, безопасный для всех поверхностей. Благодаря современным растворителям и комплексу специальных добавок, идеально справляется с любыми типами тяжелых нефтяных загрязнений. Не влияет на резину, пластик, хром и лакокрасочную поверхность. Способ применения: Распылить небольшое количество средства на очищаемую поверхность, оставить на 2-3 минуты. При необходимости использовать губку для удаления крупных следов битума. После смыть обильным количеством воды. Указания: Не оставлять на поверхности более 5 минут, не давать высохнуть. Не наносить на щетки дворников. Состав: Алифатические углеводороды > 30%, эмульгатор, Д-лемонен. Меры предосторожности: Не оставлять на поверхности более 5 минут и не давать высыхать. Не работать под прямыми солнечными лучами. Не наносить на горячую поверхность. При попадании на кожу или слизистые оболочки промыть обильным количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей. Хранить при температуре от 0°С до 35°С. Срок хранения: 36 месяцев.

Технические характеристики

Производитель
LERATON
Технические характеристики

Технические характиристики: Удалитель битума LERATON G2 473 мл.

Производитель
LERATON