Лампа светодиодная Light Way H3
Новинка
Лампа светодиодная Light Way H3

В наличии

Наличие на складах


Способы оплаты

Вы можете оплатить заказ картой Visa или Master Card сразу после оформления заказа через сайт или при получении товара. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.

Информация о доставке

Доставка осуществляется курьером, почтой РФ или из пунктов самовывоза ТК. При заказе полного комплекта аудиосистемы доставка ТК до терминала в городе заказчика бесплатная. Доставка по г. Арзамас осуществляется в день заказа, стоимость доставки 150р. при заказе менее 1500р, при заказе больше 1500р - доставка БЕСПЛАТНО.

Производитель
Light Way
Обзор

Обзор

LED C6 H3 - светодиодные лампы 5-го поколения для головного света, на 70% более яркие, чем галогенные лампы. Очень яркие светодиодные лампы с насыщенным холодным белым цветом свечения, отлично справляются с освещением в любую погоду. Четкая светотеневая граница, приближены к галогену, не слепят встречный транспорт. Данные лампы подходят для установки на любой автомобиль в противотуманные фары и фары головного света с цоколем H3. Особенностью данных светодиодных ламп: низкая потребляемая мощность, новая улучшенная система охлаждения со встроенным вентилятором, обеспечивающим продолжительный срок службы ламп. Сверхнадежная конструкция, защищающая от пыли, влаги и вибраций, влагозащита в соответствии со стандартом IP67. Световой поток - 3800Lm (на одну лампу) - суммарный световой поток - 7600Lm. Холодный белый свет аналог свечения ксенона 5000K. Подходят для замены галогенных ламп и ксенона. Имеют мгновенный розжиг, не выгорают и не теряют цвет с течением времени.

Технические характеристики

Производитель
Light Way
Технические характеристики

Технические характиристики: Лампа светодиодная Light Way H3

Производитель
Light Way

Популярные в разделе