Новинка
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
Маяк Pandora NAV-08
product
product
product
product
product
product
product
product
product
product

Наличие на складах


Способы оплаты

Вы можете оплатить заказ картой Visa или Master Card сразу после оформления заказа через сайт или при получении товара. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.

Информация о доставке

Доставка осуществляется курьером, почтой РФ или из пунктов самовывоза ТК. При заказе полного комплекта аудиосистемы доставка ТК до терминала в городе заказчика бесплатная. Доставка по г. Арзамас осуществляется в день заказа, стоимость доставки 150р. при заказе менее 1500р, при заказе больше 1500р - доставка БЕСПЛАТНО.

Производитель
Pandora
Обзор

Обзор

Описание Автономный маяк Pandora NAV-08 отличается крайне малыми габаритными размерами (всего 524217 мм) и работает 2,5 года без подзарядки в режиме выхода на связь один раз в день. Уникальной особенностью маяка является возможность программирования по Bluetooth с любого смартфона на Android это большой шаг в направлении удобства пользователей, в то время как большинство присутствующих на рынке маяков программируются посредством SMS-сообщений с длинными цифровыми и текстовыми кодами, запомнить которые весьма проблематично. Обновление программного обеспечения Pandora NAV-08 также осуществляется через интерфейс Bluetooth 4.2 и мобильное приложение. Мониторинг охраняемого транспортного средства можно осуществлять через: интернет-сервис pro.p-on.ru c компьютера, планшета или телефона, приложение Pandora NAV BT (для Android), SMS на мобильный телефон (традиционный способ). Маяк снабжен высокочувствительным микрофоном, который в любой момент может быть включен в режиме слежения. При этом ведется подробно-оптимальная запись истории перемещений объекта в GPS/ГЛОНАСС и LBS-координатах. Pandora NAV-08 работает от собственных литиевых аккумуляторов, однако по желанию пользователя они могут быть в любой момент заменены на батарейки ААА, которые без труда можно найти в любом магазине. Входящая в комплект изделия SIM-карта уже предоплачена на сумму, которой хватит на 2-3 года эксплуатации устройства в стандартном режиме (выход на связь 1 раз в сутки). Устройство может быть установлено на охраняемый объект несколькими способами: на двусторонний скотч, на винты* и саморезы через внешние кронштейны, на винты* и саморезы через пластиковое дно изделия, на пластиковые стяжки через специально предусмотренные крепежные области. *Входят в комплект поставки. Конечно, вы всегда можете просто положить маяк в рюкзак ребенку или спрятать его в ценном грузе. Технические характеристики Элемент питания - аккумулятор Длительность автономной работы - 2,5 года Герметичный корпус - Нет Микрофон - Есть Возможность подключения внешнего питания - Нет Габаритные размеры - 524217 мм Комплектация Pandora NAV-08: Основной блок NAV-08 1 шт. Клипса GPS-антенны NAV-17 2 шт. Винты 4 шт. SIM card МТС универсальная 1шт. Пластиковая карточка Pandora/Pandect universal 1 шт. Печатная продукция Упаковка

Технические характеристики

Производитель
Pandora
Технические характеристики

Технические характиристики: Маяк Pandora NAV-08

Производитель
Pandora

Популярные в разделе