Новинка
Радиомодуль Pandora RHM-05
Радиомодуль Pandora RHM-05
Радиомодуль Pandora RHM-05
product
product
product

Наличие на складах


Способы оплаты

Вы можете оплатить заказ картой Visa или Master Card сразу после оформления заказа через сайт или при получении товара. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.

Информация о доставке

Доставка осуществляется курьером, почтой РФ или из пунктов самовывоза ТК. При заказе полного комплекта аудиосистемы доставка ТК до терминала в городе заказчика бесплатная. Доставка по г. Арзамас осуществляется в день заказа, стоимость доставки 150р. при заказе менее 1500р, при заказе больше 1500р - доставка БЕСПЛАТНО.

Производитель
Pandora
Обзор

Обзор

Описание Pandora RHM-05 новейший радиомодуль, предназначенный для установки в подкапотное пространство. В отличие от Pandora HM-05, представленный модуль подходит не только для управления замком капота, но и большим числом других элементов: Два датчика температуры. Сирена. Тахометр. Концевик капота. Разумеется, модуль Pandora RHM-05 совместим со всеми современными сигнализациями Pandora. Он значительно упрощает установку сигнализации, потому что не требует прокладывания дополнительных проводов от блока сигнализации (управление по радиоканалу). Дополнительная возможность для сигнализации Pandora DXL 5000 New и Pandora DXL 39xx (3910, 3930, 3950, 3970) два датчика температуры (двигатель и внешняя среда). Особенности Pandora RHM-05 Беспроводное управление на частоте 2,4 ГГц. Упрощает установку подкапотных элементов сигнализации. Совместимо с Pandect X-1000. Очень низкое энергопотребление.

Технические характеристики

Производитель
Pandora
Технические характеристики

Технические характиристики: Радиомодуль Pandora RHM-05

Производитель
Pandora

Популярные в разделе